евгения
evgeniya35
евгения·Мама сына (10 лет)

Девочки, всем привет!!!! Ну наконец то купили коляску сегодня. Это было последнее, чего нам не хватало.Сделала уборку сегодня, собрала сумки в роддом, наготовила еды мужу на неделю вперед...Завтра иду сдаваться!!!! Страшно до ужаса!!!!

4

Комментарии

evgeniya35
евгения·Мама сына (10 лет)

у меня резус по системе Kell она вызывает гемолитическую болезнь плода, поэтому родоразрешают раньше. У меня сына вытащили тоже на 37-38 недели

Нравится Ответить
irinairina135
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@evgeniya35 Простите, а при чем резус фактор? Вы ведь имеете ввиду отрицательный? У меня тоже, но мне врач никогда не ссылалась на резус для госпитализации заранее.

Нравится Ответить
mopslen
Елена·В ожидании первенца

Почитайте мою запись как я сегодня сдавалась.

Нравится Ответить
evgeniya35
евгения·Мама сына (10 лет)

завтра 38 недель по показаниям...у меня резус фактор

Нравится Ответить
irishka.r

а почему так рано сдаваться?

Нравится Ответить