natali1988
natasha06032015
natali1988·Мама двоих (младенец)

Девочки, после родов прошло 3 месяца, полез ужасно волос. Так и лысой недолго стать. Кто как спасался?

Комментарии

u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже самое было, длилось с 3-х до 6-ти месяцев 🙈 сейчас много новых выросло)

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына-младенца

пью шведский мультивитаминный комплекс. волос стал меньше выпадать и растет новый, да и чувствовать стала себя лучше. девочки кто дольше пьют, кожа волосы ногти хвалят.

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·Мама дочки-младенца

не знаю связано это или нет, но я пью льняное масло в капсулах, у меня отрасли ресницы, ногти стали хорошими, волосы перестали выпадать пучками.

Нравится Ответить
nataha99129
Наталья Fox·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ждать.Для успокоения и общего поддержания организма можете попить витамины,но мне они не помогали.Самый пик выпадения пришёлся на полгода после родов,далее стало уменьшаться.Сейчас растут новые как в детском садике пушком 😊🔫🔫🔫

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Выпадает то что в б держалось благодаря гормонам,ждала и терпела,витамины Российские не пила🙈

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (1 год)

К трихологу, мне витамины и эмульсию назначали

Нравится Ответить
elenochka123

пейте витамины

Нравится Ответить
nika09
·Мама дочки (2 года)

Согласна☝️😄ничто не поможет,пока не выпадет столько,сколько должно выпасть

Нравится Ответить
svetlana20172017
Светлана·Мама сына-младенца

У меня волосы лезли ужасно после родов и даже ресницы!походу это нехватка витаминов.Я пропила элевит пронаталь и всё нормализовалось.

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Смириться🙈

Нравится Ответить