Елена
elen89
Елена
post image

Девушки прекрасный, посоветуйте хороший лак, чтобы классно держал..у меня короткая стрижка, я до этого пользовалась Лореаль, но он меня больше не устраивает, склеивает волосы и очнь плохо держать стал((

Хочу узнать ваше мнения о серии Got2b???

так и тянет его купить, упаковка классная, а как эффект???))

Комментарии

marypety
Мария·В ожидании первенца

Мне на свадьбу им делали, очень долго держалась.

Нравится Ответить
elen89

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
mariia_r
Mariia·В ожидании первенца

Точнее советую))

Нравится Ответить
mariia_r
Mariia·В ожидании первенца

Цена-качество ,шварцкопф профессионал голубая бутылка.

Как мастер с 11 летним стажем говорю

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

Велла профессиональная на мой взгляд лучше всех

Нравится Ответить
ksenia_trick
Ксения·В ожидании первенца

Когда у меня была короткая стрижка, пользовалась got2b , держали на мертво -концерт на улице выдерживает (я ьанцую), некоторые из них могут склеить, но не все , надо пробовать.

Нравится Ответить