Dinara
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

Итак, сумки в роддом собраны. Так как я первый раз, возможно беру что то лишнее.

📌1 пакет на роды:

Документы- обменная карта, удостоверение+ 3 копии,копия уд мужа,копия свидетельства о браке, узи без фото, заключения, договор с роддомом

Вода с дозатором 2* 0,5

Вода полторашка 3

Сникерс

Яблоки

Восточные сладости

Разовые пеленки 60*60-5 шт

Гигиеническая помада

Резиновые тапочки

Сорочка

Носки 1

Телефон, зарядка, наушники

Памперсы взрослые 2 шт

Распашонка 1

Штанишки 1

Шапочка 1

Пеленка 1

Памперс 1 шт

📌2 пакет послеродовой:

Чай

Сорочка для кормления 1

Халат 1

Полотенце 2 (среднее и маленькое)

халат банный

трусики

лифчик для кормления 2

носки

Зубная паста

Зубная щётка

Расческа

Шампунь

Гель для душа

Бритва

Мыло хозяйственное 72%

Пурелан

Бепантен

Туалетная бумага мягкая

Влажные салфетки детские большие

Прокладки для бюстгальтера

Послеродовые прокладки

Трусики разовые

Памперсы премиум кэа 1 уп

Пеленки

Распашонки

Ползунки

Чепчики

Носочки

Царапки

Жидкое детское мыло

Присыпка и крем

Полотенце бумажное

Ношпа

Дюфалак

📌3 пакет выписка:

Конверт

Наряд для бэби

Платье на выписку

Обувь

Белье

Косметичка с косметикой

Дезодорант

3

Комментарии

di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@xsu7, у меня несколько😆

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@botiq_muratqyzy, 😃, да платно

Нравится Ответить
kaya87
Карлыгаш·В ожидании первенца

а бумажные полотенца не нужны?

Нравится Ответить
xsu7
Ксю·В ожидании первенца

У меня почти такой список,разные еда только, и вот у меня не помещается в пакет)) Вы прям огромный пакет брали?

Нравится Ответить
kamilla2708
Камилла·В ожидании первенца

Я вот платье ещё для себя не купила и для малыши своей😊 а так почти всё тоже самое за исключением некоторых предметов

Нравится Ответить
ummukausar
Saltosh·Мама дочки-младенца

noshpu nel'zya pit'.

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·Мама сына-младенца

@di.myrzagalieva много лишнего🙈 вы платно идёте рожать?

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@saltanatik, ок, спасибо

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@mrs_nurjanova, 😂 не дай Бог!

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@sofidave, спасибо)

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@azharik.s, стараюсь изо всех сил настраиваться морально☺️. Классный девиз👍

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@adamovskaya, до этого пила , на всякий пожарный думаю захватить

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@alipova, да я сама мелочи вот только докупила не давно

Нравится Ответить
di.myrzagalieva
Dinara·В ожидании первенца

@ilua, точно, про прибор не подумала, спасибо)

Нравится Ответить
saltanatik
Салтанат·Мама двоих (младенец)

В первый пакет положите большую упаковку влажных салфеток, протирать будут вас. Чайник, тарелку, кружку надо ещё. Бритва не нужна, вас там брить не кто не будет.

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

вы на месяц в роддом?))) бритва не нужна вроде

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хороший список,продуманный👍

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

мне во время схваток не сладкое а банан помог силы набрать в нём калорий много. прям перед родами за 3 часа ела банан. остальное не хотелось . особенно когда низ как схватит. главное будьте готовы морально. мой девиз :" не кричать и не плакать" ))))

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

столько всего)))))) а я в роддом попала случ с халатом и тапочками😂

Нравится Ответить
adamovskaya
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А Дюфалак Вы пили до этого?тЯ тоже брала одну сумку, в родах пила только воду.

Нравится Ответить
alipova
Айгерим·В ожидании первенца

Хороший у вас список, у меня практически такой же, правда ещё многое по мелочи не докупила 😕 у нас вами разница в сроке 1 день)

Нравится Ответить
ainaamantaevna
Aina·В ожидании первенца

У меня все в 1 пакет поместились вещи до и после рода хотя все положила (ито не большой)

Нравится Ответить
adamovskaya
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Однако🤔😂

Нравится Ответить
solnce1008
Зауре·В ожидании первенца

Да уж так много вещей надо ))

Нравится Ответить