Назгуль
agulya.d
Назгуль·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Доброй ночи! Бывало ли у вас при шевелениях что слышно прямо бульк или как будто пузырек внутри лопнул? второй раз услышала и думаю нормально ли это? Что там так булькнуло🤔? 39 неделя пошла.

Комментарии

ksenia0801
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А у меня тоже бульк бывает,тоже 39 неделя

Нравится Ответить
altynaiphd
Алтынай·В ожидании первенца

Бульк не слышала а вот "кряк" в копчике бывает 😄

Нравится Ответить