onlyveritas
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки , вопрос срочный ! Дочке 6 лет . С 16:00 рвёт каждые 20-30 минут. Регидрон даю. Давала энтеросгель , акт уголь и мотилиум, но её рвёт постоянно и видимо ничего не усваивается . Что делать ??

Комментарии

mamochka17

Понос ещё был

Нравится Ответить
mamochka17

Особо никаких.Температура ещё была.. Я думала,что ротовирус,а после того,как анализы в больнице взяли ,сказали ,что не он.

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamochka17, ого... А какие ещё были симптомы ?

Нравится Ответить
mamochka17

Напиши потом,как дела у вас обстоят

Нравится Ответить
mamochka17

Лучше скорую вызвать.. Моей дочке год был,когда сл рвотой загремели в больницу,оказался сальмонеллез .. Сказали если бы не обратилась,мог бы быть летальный исход

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

скорую вызови. перестрахуйся

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@onlyveritas лучше перебздеть

Нравится Ответить
annvecsy
Анна·Мама дочки (1 год)

@onlyveritas отвезла в инфекциоку..хотя со втроого раза..первый я писала отказ..а второй сама вызвала т.к рвота не оставливалась. в итоге капали 4 дня подряд

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annvecsy, и что скорая сделала ?

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@orangemama, хм, и правда ... Просто у сына был понос сегодня и мне было плохо в субботу и воскресенье . Поэтому я и подумала , что это ротавирус

Нравится Ответить
annvecsy
Анна·Мама дочки (1 год)

в скорую я бы позвонила. если так много рвет м.б обезвоживанме и нужна будет капельница. я тоже отпаивала регидроном..но потом понялп что не справлюсь ..

Нравится Ответить
zhukastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Церукал от рвоты,ампула на стакан воды!

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·Мама сына (1 год)

@onlyveritas, энтерофурил и при поносе и все плохое выводит

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·Мама сына (1 год)

Мотилиум от тошноты а потом если не вырвет его-энтерофурил.так нам врач советовала

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (1 год, 8 лет)

мать, рвота может быть симптомом чего угодно, поэтому врач должен смотреть! если это про ротовирус, энтеровирус итд, тогда уже все поделятся тем, что кому помогло, а пока врач должен исключить всё и подтвердить диагноз

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tigrashka, а скорая может просто капельницу поставить или увезёт в кишечную ?

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lyuba_s, @mama_miti28 а энтерофурил не при поносе разве ?

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Срочно скорую, очень сильная рвота,лучше в больницу и пол капельницу

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама сына (1 год)

Надо чаще, маленькими количествами, чтоб рвоту не провацировать, но почаще.

Нравится Ответить
eleno4ka_312
Лена·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

энтерофурил в сиропе срочно!Через 3- 4 часа смекта.Ну и скорую.

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@orangemama, регидрон даю. От смекты её рвёт в обычном состоянии

Нравится Ответить
alex_muza
Саша·Мама двоих (младенец)

скорую! детям обезвоживание опасно

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kayumova, по чайной ложке каждые 15 мин

Нравится Ответить
lyuba_s
Любовь·Мама дочки (1 год)

+1 за энтерофурил

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irina2183, @orangemama девочки , а зачем неотложку ? Просто темпы нет , поноса нет , ребёнок пьёт воду. Что они сделать могут ?

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (1 год, 8 лет)

неотложка. Регидрон каждые 5 минут по несколько ложек и смекта

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·Мама сына-младенца

ЭНТЕРОФУРИЛ!!! Вещь!!

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки-младенца

скорую.

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама сына (1 год)

Как даёте регидрон? Давайте по чайной ложке, каждые 3-5 мин

Нравится Ответить