татьяна
tania---2010
татьяна·В ожидании первенца

девочки, доброй ночи.такой вопросик) как ваши малыши вели себя при схватках?

1

Комментарии

julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца

Не слышала

Нравится Ответить
mellochka
Виктория·Мама двоих (младенец)

А мы буянили до самого родзала)))

Нравится Ответить
irina_chaglei
Ирина·Мама сына-младенца

Я только что поняла,что даже не обращала внимания на это)) в схватках вроде шевелился ещё немного,но потом окончательно притих

Нравится Ответить
veronica_111
veronica_111·Мама сына-младенца

очень тихонько сидел. не слышала☺

Нравится Ответить
aleksaapranich
Alexandra·Мама сына (1 год)

у меня были схватки до последнего но потом было экс!Сына не слышала даже)Как то лежала в предродовой и пережиивала что он лежит ьам спокойно)))

Нравится Ответить
tania---2010
татьяна·В ожидании первенца

@natysik_myyyr @lerka22 @demnata @osnapko спасибо девочки.

Нравится Ответить
tania---2010
татьяна·В ожидании первенца

@mashylya2010 вот и я не пойму что у меня(( поясницу хватает и живот и малышка очень очень активная!

Нравится Ответить
mashylya2010
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня в процессе схваток очень активный был

Нравится Ответить
trava_y_boma

Мой перед схваткой начинал активничать (предупреждал словно)

Нравится Ответить
lerka22
Валерия·Мама дочки-младенца

Не слышала дочку вообще)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я кроме боли ничего не ощущала, ничего не помню, все как во сне.

Нравится Ответить
osnapko
Ольга·Мама дочки-младенца

Моя тихо спала)))

Нравится Ответить