Оленька
olgaxxz
Оленька·Мама двоих (младенец)

Девочки, может быть кто продает или в аренду на день сдаст платье красивое пышное на девочку 8 лет, но мы высокие, рост 150 примерно. Нужно на несколько часов на ковровую дорожку) покупать новое не вижу смысла на столь короткое время!

Комментарии

babl.k_82
Анастасия·Мама двоих (младенец)

да, 500 руб, новое, с биркой. коммунистическая/владимирская

Нравится Ответить
olgaxxz
Оленька·Мама двоих (младенец)

@babl.k_82 а где вы территориально находитесь? Вы продаете его?

Нравится Ответить
babl.k_82
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgaxxz
Оленька·Мама двоих (младенец)

@babl.k_82 дочка хотела длинное, но может понравится!" можно фото?

Нравится Ответить
babl.k_82
Анастасия·Мама двоих (младенец)

вам длинное надо? есть новое, на 164, длина по колено примерно, акула.

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если не ошибаюсь, есть прокат детских пышных платьев.

Нравится Ответить