Пак Алина
ma1
Пак Алина·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем хай)кто не спит))) нам почти 2 месяца)))тьфу тьфу все хорошо.. Как вы думаете можно уже начинать бегать и физ нагрузки?не пропадет ли молоко??? А то этот жир меня с ума сводит(((

Комментарии

vika_bauer
виктория·Мама дочки (1 год)

заниматься можно!!!! я с 2х месяцев в зал хожу и все норм😊

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама четверых детей

Это все глупости. Заниматься можно,главное чтобы не было мединских показаний не заниматься физ упражнениями.

Нравится Ответить
dikosha_
Диана·Мама двоих (младенец)

нестоит, будут вырабатываться какие то вещества и вкус молока изменится.

Нравится Ответить