Katrin
katrin.kotova
Katrin·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте, где можно собраться мамами с детьми в количестве 6 мам и 7 детей? Может какое-то антикафе? Булка в моем первом платьешке и сандаликах передаёт привет.

6

Комментарии

marikkomarik
Оксана·Мама сына (5 лет)

джамп. дети прыгают. мамы болтают и кушают.

Нравится Ответить
sashkanaumova

Если с сентября,то можно у нас в клубе (парк победы)

Нравится Ответить
sashkanaumova

Free mamas

Нравится Ответить