Айка
mama0705
Айка

Девочки доброй ночи!побаливают левая правая яичники ,должны болеть на моем сроке?плиз ответьте,(эти дни должны быть месячные )

Комментарии

alizhan-love
Zhanna·В ожидании первенца

Женские органы перестраиваются.Так что это норма.Главное чтоб не кровило.

Нравится Ответить
baby_outlet_astana
Детский Комиссионный Магазин ·В ожидании первенца

Toje bylo takoe. Chitala chto eto matka raswiryaetsya i poetomu takie owuweniya) mogu owibatsya)

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

у меня болело на 12 недели , чуток тянуло, г прописала дюфастон

Нравится Ответить
mama0705

@kotopesik, Аа понятно спасибо,гугле почитала у многих тоже такое ,немного успокоилась ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

@mama0705, у меня тоже тянуло в первые недели, потом прошло

Нравится Ответить
mama0705

@kotopesik, так не сильно болят просто местами болит и отпускает ,но не сильно

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

Если болит не сильно и боль не усиливается- то это нормально. Если же боли сильные, то в больничку нужно

Нравится Ответить