Маша
mysmary
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто недавно рожал или планирует рожать в 3-м роддоме? Киев) спасибо! Очень важны Ваши отзывы!!!

Комментарии

katenok1
Kатерина·В ожидании первенца

девочки, а сколько у Прищепы стоит рожать, он говорит сумму?

Нравится Ответить
oksana9696
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@mysmary все возможно)))

Нравится Ответить
mysmary
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@ksusha463, у нас с Вами одинаковый срок почти) так что может встретимся там))

Нравится Ответить
oksana9696
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Буду там рожать)

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

я тоже у Прищепы рожала но давно . и второго хотела у него но боюсь что не доеду . мне далеко )

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Рожала там двоих: в 2012 и в 2014, роды договорные с Пришепой. В этот раз рожать буду там же и с тем же любимым доктором)

Нравится Ответить
mysmary
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@nutik_24, спасибо!

Нравится Ответить
nutik_24
Anna·Мама сына-младенца

я рожала недели 2 назад, с ДБ, не договаривалась....роды принимал Прищепа Андрей Петрович! очень осталась довольна! Врач супер! советую!

Нравится Ответить
femin
Оксана·Мама подростков, ждёт третьего

👯

Нравится Ответить
mysmary
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@ponochkach2, с кем? Довольны?

Нравится Ответить
ponochkach2
наталья·Мама сына-младенца

рожала - договаоивались

Нравится Ответить
mysmary
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@yul4ik26, вы пожали с дБ или договаривались?)

Нравится Ответить
yul4ik26
Юля·Мама дочки-младенца

Все понравилось!

Нравится Ответить