Аня
vartseva
Аня

девчонки была на 3 скрининге, пишут что степень развития плаценты 0-1,это плохо?и написали что отставание ребенка на одну неделю,это чревато чем то? а так же пуповина на шее у ребенка,но сделала УЗГД и все вроде в норме ,она не перетягивает.у кого то было что такое?

Комментарии

oliya..
Оля·Мама двоих (младенец)

@vartseva, оно есть практически у всех, не переживайте. Я ж говорю, ещё и снять может)

Нравится Ответить
olta
Ollie·В ожидании первенца

Я сегодня тоже на узи была) у меня плацента 1 степени и тоже петля пуповины на шее, врач сказала, что к родам малыш может её сбросить, а может и ещё одну накинуть, и мне нужно поменьше об этом думать))

Нравится Ответить
vartseva

@mamaolya2 ну якобы типа не сдавливает

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама двоих (младенец)

@vartseva, может снимет. А может так и будет, если она длинная, то не страшно.

Нравится Ответить
vartseva

@mamaolya2 а с пуповиной как быть?

Нравится Ответить
vartseva

спасибо девочки большое

Нравится Ответить
lolayli
Olga·В ожидании первенца

Было неделю отставание на втором скрининге, сказали что это нормально, на третьем наоборот перегнала на неделю , так что все нормально )

Нравится Ответить
natalya58
Наталья·В ожидании первенца

У меня в 30 недель была 1 степень зрелости,это норма

Нравится Ответить
sorsou
Надя·В ожидании первенца

плацента у ас хорошая. она и должна такой быть. а вот на счет отставания могут положить покапать. вроде так

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама двоих (младенец)

Плацента норм, могут выписать таблетки, она начинает стареть после какой-то недели, насчёт ребёнка тоже ничего страшного. У них свои параметры.

Нравится Ответить