MaMa123
mama8990
MaMa123·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

девочки добрый вечер...а в каком сроке ребенок уже доношенный??? у меня 31 нед. ..3 беременность. в последние дни поясница сильно болит как будто схватки

Комментарии

kako
kako·Мама дочки-младенца

38 неделья

Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·В ожидании первенца

сегодня Г говорила, что в 36 это еще недоношенный

Нравится Ответить
katerinka34
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

у всех по разному, смотря как развивается ребёнок. Я первого и второго рожала в 35 недель. оба были доношеные. 1 родился с весом 2900, 2- 3300

Нравится Ответить
liza2016144
Лиза·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

с 35

Нравится Ответить
felecita

Мне врач говорила что с 38

Нравится Ответить
apelsinka2017
Apelsinka·В ожидании первенца

В 37-38

Нравится Ответить
bulbul2296
Bbbbb·В ожидании первенца

С 37 недели ребёнок считается доношенным

Нравится Ответить