Танюша
tagtat
Танюша

Девочки никто мел не продает? Может остался у кого нибудь, лежит без дела:)) я бы купила

1

Комментарии

vessnushka
Веснушка·Мама троих детей

У меня остался специальный пищевой мел с сертификатами но я в Челнах

Нравится Ответить
lilek9428
Лилия·В ожидании первенца

я купила школьный мел и норм))

Нравится Ответить
tagtat

Надо попробовать😆 спасибо😊

Нравится Ответить
danechka_ki
Дания·Мама двоих (младенец)

@tagtat, в зоомагазине. Не знаю, я для беременных не нашла тогда в итоге. А очень уж хотелось. Вкусный был😋ещё и с витаминами какими-то😄

Нравится Ответить
tagtat

А где брали?:)) он такой же на вкус?

Нравится Ответить
danechka_ki
Дания·Мама двоих (младенец)

А я ела мел для попугайчиков🐤🙈

Нравится Ответить