Заира
zaira099
Заира·В ожидании первенца

Девочки,завтра хочу встать на учёт в 4 жк. Во сколько надо быть там и какие документы с собой взять?

Комментарии

zaira099
Заира·В ожидании первенца

@arsenes_wife спасибо.

Нравится Ответить
arsenes_wife

@zaira099 позвоните в регистратуру назовите адрес. там вам скажут кто ваш врач и когда принимает

Нравится Ответить
zaira099
Заира·В ожидании первенца

@arsenes_wife А я не знаю кто мой врач 😶🔨

Нравится Ответить
arsenes_wife

когда ваш воач принимает тогда и идти

Нравится Ответить
arsenes_wife

10 копий страхового, пару копий паспорта,снилс.

Нравится Ответить