Анастасия
a.solovieva
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто-то сдавался в роддом на 38 неделе просто потому что захотелось?принимали вас?что говорили?

Комментарии

belka1385
Анна·В ожидании первенца

Нас даже с направлением из жк не приняли, сказали прийти в 39, но предварительно осмотрели и ктг сделали

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама двоих (младенец)

такое возможно только по договорённости)))

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·В ожидании первенца

Не приняли, сказали в пдр придти.

Нравится Ответить