Татьяна
tim1489
Татьяна·Мама дочки-младенца

всем привет))) девочки, подскажите, есть такие кто в роддоме отказывался от прививки против гиппатита?

Комментарии

alinnast
Алина·Мама дочки-младенца

я тоже отказывалась )) потом сделаете ))

Нравится Ответить
mama_maru

Я...я говорила с известным в Твери массажистом Титовым И.А. На эту тему, он сказал, что не видит смысла в ней, если у вас в семье никто не болеет, он не мед работник. Они в зоне риска, да и она достаточно новая, нашим бабушкам, родителям ее не ставили. В общем, я отказалась.

Нравится Ответить
tim1489
Татьяна·Мама дочки-младенца

а когда собираетесь?

Нравится Ответить
katrin2004
Катерина·Мама сына-младенца

Яяяя)))

Нравится Ответить
tim1489
Татьяна·Мама дочки-младенца

мне говорят тяжело ребенок переносит, но не к всех

Нравится Ответить
dianelka_25
Диана·Мама дочки-младенца

я и от бцж тоже. сделаю только после года

Нравится Ответить
tim1489
Татьяна·Мама дочки-младенца

а в дальнейшем делала?

Нравится Ответить
safina_
Safina·Мама сына-младенца

я .

Нравится Ответить