GK-
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

Добрый день )))девочки у меня Очень маленький срок должны пойти на этой неделе месячные я боюсь что пойдут как вы думаете может быть мне стоит принимать дюфастон?не хочу чтоб пошли ((((а страшно ппц

Комментарии

leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я сегодня была у г. Без болей и выделений гормоны не назначают, ну или прогик низкий. Попроси анализ сделать на него и на хгч в динамике. А так, хорошего настроения, это важнее😉

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

@ani.obuhova, 💪🏻

Нравится Ответить
ani.obuhova
Анастасия Обухова·В ожидании первенца

а при чем тут дюфастон если беременности нет? Ну а если есть то месячные не придут, а уж если кровотечение вам в больнице помимо дюфастона ещё и этамзилат с папаверином назначат

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

@alenka2510, надеюсь 🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Мама четверых детей, беременна

Здорово, тогда не переживайте , все у вас получится.

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

@alenka2510, на основании тестов и последних месячных ,а ещё на основании того что мы хотели и делали ребёнка

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Мама четверых детей, беременна

Простите , а на основание чего вы предположили беременность?

Нравится Ответить
ann-a
Анна·В ожидании первенца

кровь на хгч сдай в динамике через 2 дня, если прирост есть то беременность

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

@mama_04, я когда пила дюфастон (по назначению) мне три разных врача сказали, что сразу бросать пить нельзя их) а когда пришло время с них слезать, каждую неделю снижала по пол таблетки)

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

@elli182, завтра в жк пойду ,посмотрю что они скажут там ))

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

@mama_04, иди к врачу:))

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

Девчонки я так с ума сойду блин 😅🙇🏻

Нравится Ответить
zhimbieva
Екатерина Жимбиева·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Без назначения врача не надо такие серьёзные препараты самой начать принимать! А вообще вы такими своими переживаниями сами себя колечите, успокойтесь лучше ...

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

Если тебе прописали дюфастон, проконсультируйся со своим врачем...она тебе скажет нужно ли тебе его дальше пить или скажет как прекратить его пить...ибо дюфастон нельзя сразу прекращать пить при беременности

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

@zhimbieva, могут) только она тут панику наводит и терпит себе нервы))

Нравится Ответить
zhimbieva
Екатерина Жимбиева·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня с первым пришли месячные а оказывается я бкременная была , у некоторых вообще всю бер они идут

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Стоп! Какой Дюфастон? Это гормональный препарат, и такие сами себе прописывать нельзя! Мне Дюфастон прописывали для лечения эндометрия после выкидыша (был тонким и плотным и поэтому так случилось, не закрепился). А потом сказали пить как забеременею, но из-за тошноты на Утрожестан перевели вагинально. Но, у меня причина серьезная для этих препаратов была, а вы по глупости хотите пить. Поверьте, если все хорошо, то все и будет хорошо, а если все плохо, то эти препараты не остановят выкидыш, иначе бы ни у кого их не было. Это препараты доя лечения и поддержания беременности гормоном пролактин, но никак не для того, чтоб не было выкидыша - с этим они просто не справятся. Так что, хватит панику наводить, наоборот, воспринимайте все спокойно.

Нравится Ответить
savkina__mat
Вика·В ожидании первенца

Не смейте без рекомендации врача пичкать себя таблетками!! Тем более гармональными.. Я пью с 7 недели их - фиг теперь слезешь! Расслабьтесь и если что-то беспокоит - чапайте к врачу

Нравится Ответить
mrs.sporsheva
Элеонора🎀·В ожидании первенца

А как ты связала это с дюфастоном?) дюфастон могут и при беременности выписать)

Нравится Ответить
nutella80
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Успокоиться и верить! Сдать на хгч и посмотреть динамику!

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·В ожидании первенца

хгч в динамике, прогестерон, а так ждать, надеяться и верить...

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

Электронный тест показывал на той недели 2-3 недели ,сделала за 4 дня штук 15 тестов )))в том что есть беременность сомнений нет ,есть страх что пойдут месячные

Нравится Ответить
kira_9
Марина ·В ожидании первенца

дюфастон то тут при чем? никак не влияет на начало месячных. Его беременным также приписывают. Сходите к врачу или сайте кровь хгч. Хгч необзодимо смотреть в динамике

Нравится Ответить
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

4 неделя беременности ,там разве увидят её ?паникую ппц ,у меня до рождения первого ребёнка были выкидыши на очень ранних сроках ,с сыном на сохранении лежала , а сейчас всего 3с хвостиком недель ,не увидит узист по крайней мере в нашей деревни

Нравится Ответить
irina_1902
Ирина·В ожидании первенца

Без врача не стоит его принимать,ты наоборот можешь их вызвать.....лучше подождать....моё мнение!

Нравится Ответить
nataly_wompro
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

если вы беременны, то месячные не пойдут, а если не беременны-то дюфастон не поможет.

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Не надо ничего пить без назначения врача.Сходи сдайте кровь или на узи!

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А с чего они должны пойти, если беременность есть. Надо сходить к гинекологу, посмотреть все ли хорошо, тонус там или ещё чего есть. Поумиляться на точку на экране, которая изменит вашу жизнь навсегда и пойти смотреть на все красивое)) беременным обязательно надо смотреть на все красивое! И побаловать себя надо вкусненьким))) обязательно!!! Но переживать... Вот чего и правда не стоит делать. Этим вы можете спровоцировать нехорошее.

Нравится Ответить