Юлия
lulichka24
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите про прививки! На какие бывает реакция, какие лучше делать импортные! Нам второй гепатит ставить, а ещё после первого желтушка не прошла...(

Комментарии

pollice
Евгения·Мама сына (1 год)

Ставьте импортные, на них нет реакции у ребёнка )

Нравится Ответить
yourkroha

Я знаю детей, которым в рд не ставили прививки, а все равно желтушка была. Поэтому нет смысла связывать эти два явления.

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына (1 год)

у вас желтушка о прививки?😳

Нравится Ответить
ice-heart
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить