Олеся
ladyalisa
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста , есть ли детский летник или игровая комната на улице, желательно с батутом!!

Комментарии

ladyalisa
Олеся·Мама дочки-младенца

@Mamadochenkiarishki, спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
mamadochenkiarishki
НастЯ·Мама дочки (1 год)

здравствуйте! есть в парке Гагарина и в саду победы)

Нравится Ответить