Наталья
nata_shulya_
Наталья·Мама дочки-младенца

Девчонки,Астрахань.Телеканал "Пятница" в 19-00 программа Ревизорро посетила наш город. Смотрим вместе и делимся впечатлениями😉

10

Комментарии

isaevanatalya86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Класса передача, жаль что так мало проверили заведений.

Нравится Ответить
isaevanatalya86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кафе Манилов не рекомендуют, гостиница Корона, это просто ужас, элементарно убраться не могут. Чикаго, продукты нормальные, но кухня грязная.

Нравится Ответить
isaevanatalya86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я по записи смотрю, очень интересно. Столовая Шуры Муры, это что-то!!! Смотрю дальше.

Нравится Ответить
nata_shulya_
Наталья·Мама дочки-младенца

наше время

Нравится Ответить
radugamari
Радуга Марии ·Мама дочки-младенца

19 по мск или наше? 😅

Нравится Ответить
krissakharina
Кристина·Мама сына-младенца

в даире были на марфинской

Нравится Ответить
nata_shulya_
Наталья·Мама дочки-младенца

@tahminka85, ага,в целом полезная передача

Нравится Ответить
tahminka85
Тахмина·Мама двоих (младенец)

Жду жду !!!!! Будет что то интересное )))))

Нравится Ответить
nata_shulya_
Наталья·Мама дочки-младенца

@lida122, нет,только фрагменты

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама двоих (младенец)

Не сказали какие места проверяли?)

Нравится Ответить
nata_shulya_
Наталья·Мама дочки-младенца

@lida122, это уже новый сезон

Нравится Ответить
lida122
Лида·Мама двоих (младенец)

Они же уже были...или это уже второй раз?

Нравится Ответить
isaevanatalya86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Надо обязательно посмотреть.

Нравится Ответить