Lena
est06
Lena·В ожидании первенца

Девочки, вернулся токсикоз 😩😩😩 кто чем спасался? Что кушали? Пили?

Комментарии

femida93
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Организм чистится готовится к родам

Нравится Ответить
est06
Lena·В ожидании первенца

Скажу обязательно, запись на 24,08, в жк запись к врачу только за две недели, а началось в выходные все @anna121214

Нравится Ответить
anna121214
Анна·В ожидании первенца

@est06 а врачу не говорили?

Нравится Ответить
est06
Lena·В ожидании первенца

И тошнит и иногда рвет, вот уже несколько дней, абсолютно на разную еду, как в первом триместре@anna121214

Нравится Ответить
anna121214
Анна·В ожидании первенца

вас рвет или просто тошнит? просто сегодня утром проснулась и меня начала тошнить как при токсикозе, вот думаю не начался ли он снова...

Нравится Ответить
lesenok27
Леся·В ожидании первенца

Энтеросгель на ночь. .а от изжоги Ренни помогает.

Нравится Ответить
violetta8641
Aнастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

мотилиум😃

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Врачу скажите своему, поздний гестоз плохо

Нравится Ответить
belousovskaya
Ольга·В ожидании первенца

@est06 кушайте на что тянет)))) я морсы еще люблю очень меня на них тянет, или если фанарь варить банка любого варенье всегда есть в холодильнике с водой расмешать и льда добавить

Нравится Ответить
est06
Lena·В ожидании первенца

У меня и изжога периодически 😞@belousovskaya

Нравится Ответить
belousovskaya
Ольга·В ожидании первенца

тьфу тьфу токси нету только изжога бывает дикая спасаюсь молоком прохладниньким)

Нравится Ответить