Елена
helen-91
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте где пройти невролога,хирурга и узи головного мозга в Находке?😊

Комментарии

nadenamama
Надёна·Мама сына-младенца

или*

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама сына-младенца

узи делали в Асклепии,невролог Адильева хорошая(в витаминке) иди Выборова с Владивостока приезжает в клинику севен плюс

Нравится Ответить