Ленуся
lenusia82
Ленуся·В ожидании первенца

Доброе утро!!!! Девочки,кто рожал в 20 роддоме на бабушкинской, поделитесь "впечатлениями"!!!

всех с хорошей погодой!!!

Комментарии

kseni9
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я рожала там бесплатно. По большому счету все было хорошо, а к мелочам всегда можно придраться. Главное бригада попалась хорошая, грамотные врачи и акушерки.

Нравится Ответить
lenusia82
Ленуся·В ожидании первенца

@maminaradost вот тоже рассматриваю его на будущее,а вы будете бесплатно,или по контракту??

Нравится Ответить
superbowl

Подруга там рожала бесплатно с мужем, осталась оч довольна

Нравится Ответить
tan4enok
Татьяна·В ожидании первенца

Доброе утро👂🏻, я там один раз лежала на сохранении , по показаниям мне там надо будет рожать )

Нравится Ответить
stella30.11.
Adel·В ожидании первенца

👂👂👂 дважды там на сохранении лежала , планирую там рожать.

Нравится Ответить