жанна
moonlight77
жанна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девчули, под окнами стригут траву. Отекли глаза и горло чешется и немкомфортно. Влажную уборку сделала. Нос промыла. Ккк еще спасаться? Ох уж эта аллергия

Комментарии

moonlight77
жанна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@violetta22102008, не на сама траву, но при постригании усиливаются симптомы

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

афигеть вам не повезло..на траву аллергия....точно она?не приболели?

Нравится Ответить