Aida
aida1996
Aida·В ожидании первенца

Девочки есть в 4роддоме узи и сколько? Или лучше Бурханова но там очеред ужас,,

1

Комментарии

zdrastvuite

Можете в эксперт сходит,а УЗИ в 4роддоме не правильный

Нравится Ответить
aida1996
Aida·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aikz
aikz ·В ожидании первенца

Я тож ходила в эксперт. Там по записи, УЗИ вроде 500 сом.

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·В ожидании первенца

есть эксперт узи с левой стороны роддома. Мне там понравилось

Нравится Ответить