Юлия
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, отдам даром🙏🏻Улитки "Ахатина"🐌Очень неприхотливое экзотичное домашнее животное))Наши расплодились,не знаем куда деть малюток😄

Забирать с Космонавтов😌

3

Комментарии

little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@rubingood, с Космонавтов😉

Нравится Ответить
rubingood
Айгуль·Мама двоих (младенец)

А где забрать можно ??

Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lu09, 😄спасибо)

Нравится Ответить
lu09
Leisan·В ожидании первенца

@juliya__alexandrovna хах)) нее, это на любителей)) я уж просто способствую этому пристрою 😀, вдруг кто-то то в теме 😅

Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lu09, ну вот видите, а здесь бесплатно☺️Берите?!)))

Нравится Ответить
lu09
Leisan·В ожидании первенца

только что по тв показывали, что если их положить на лицо и дать поползать, то кожа будет молодой от их слизи 😀😁😁, в косметическом салоне эта процедура стоит 400 р типа 😅

Нравится Ответить
little_ia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@valechka2930, мы держим в аквариуме,но они сухопутные)На дно положили кокосовую стружку (продаётся в брикетах в зоомагазинах и в цветочных)Кушают огурцы, капусту, листья салата, яичную скорлупу, морковь...Если не покормить, то засыпают на это время))Так что в отпуск на 2 недели можно смело уезжать и не беспокоиться☺️

Нравится Ответить
valechka2930
Валечка·Мама двоих (младенец)

А они аквариумные?

Нравится Ответить