Ирина
iresh
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, вот интересно, какая по вашему мнению самая НЕ красивая коляска? 😏

Комментарии

annakuxina
Анна·Мама сына-младенца

Трансформер- ужасная коляска. Купили по глупости, и пожалели. Полугода не прошло как она начала скрипеть и разваливаться

Нравится Ответить
mari_sher
🌸Mari_Sher🐾·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Присоединяюсь , трансформеры ужасны))

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына-младенца

@anya25-02 +1

Нравится Ответить
iresh
Ирина·Мама сына (1 год)

@verokotik, да конечно вкусы разные)) мне вот стокке не нравятся по внешнему виду. Хотя они очень популярны.

Нравится Ответить
iresh
Ирина·Мама сына (1 год)

@anya25-02, да трансформеры это танки настоящие 😄 тоже не очень

Нравится Ответить
anya25-02

Коляски трансформеры

Нравится Ответить