Екатеринка
kat_i_leo
Екатеринка·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки,подскажите!Не проходят сопли у дочки.Идут и идут!ни капли ни проторгол не помогают.Много встречала тут записей про физ раствор!Расскажите!)

Комментарии

mamadetok093

физ раствор для промывания.от соплей не поможет.сосудосужающ капли нужно.если жидкие сопли

Нравится Ответить
demidka
Elena·Мама дочки (2 года)

физ раствором нужно дышать через небулайзер( ингалятор) , есть определённые насадки, мы так и сопельки и кашель лечим.

Нравится Ответить
kasumych
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам лор выписывал виброцил капли! За 2-3 дня прошли сопельки...

Нравится Ответить