Екатерина
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

Девчата, мамочки! А как Вы поняли и почувствовали что родите именно сегодня, весь день тянет в низу живота, неужели это оно🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

1

Комментарии

ksenya1803
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже ощущала несильные боли,приехала в род дом так как 41 неделя шла ,там посмотрели и сказали что раскрытие 8 пальцев 😳😲🙈

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына-младенца

Никак не чувствовала, вообще не поняла что рожаю, пока гиня не сказала что у меня раскрытие уже 5 пальцев 🙈 и то слабо верилось 😅

Нравится Ответить
leogirl
Светлана Лео·Мама сына-младенца

Я никак не чувствовала )) легла спать как обычно , через 2 часа пошла в туалет, а там воды)))

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@_kssu_, вредины😍

Нравится Ответить
_kssu_
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вот что за засады августовские, у меня день ноет схватывает вот уже думаю сегодня точно, спать ложишься немного потягивает, утром встаёшь и ничего😳 когда же уже? Чего то выжидают наши малыши😊

Нравится Ответить
sas16112015
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@ekaterina7 у меня тоже девочка будет :)

Нравится Ответить
sas16112015
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@ekaterina7 я думаю пока уровень гармончиков не повысится для родов хоть что делай :)

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@sas16112015, уже дома все переделала, живот массажирую, а доча не в какую))

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@sas16112015, даа)) ждём, ждём🤗🤗

Нравится Ответить
sas16112015
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@ekaterina7 и вам :) у нас и срок то одинаковый :)

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@sas16112015, лёгких Вам родов😊

Нравится Ответить
sas16112015
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

вчера весь день прихватывало живот, каменел, уж думала под утро раскачаются схватки, ан нет, спала вообще хорошо. Сейчас днем опять так же как вчера побаливает. Жду с нетерпением начала родов уже, очень хочется родить

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@zhyzhik, ✊🏻😍

Нравится Ответить
do.na.er
Nayana·Мама дочки-младенца

Где-то с обеда, но совсем чуть чуть. вечером кровью помазало и отправились в роддом. Там пузырь вскрыли и потом уже схватки начались.

Нравится Ответить
zhyzhik
Евгения ·В ожидании первенца

Катя , держу кулачки за тебя 😉

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@do.na.er, на протяжении долгого времени ныл живот? Перед схватками?

Нравится Ответить
do.na.er
Nayana·Мама дочки-младенца

Немного ныл низ живота, какое-то беспокойство и плаксивость весь день

Нравится Ответить
ksks313
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я тоже не поняла что именно этот день Х, все внезапно началось и все

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@super_mom1994, ладно, жду🙀😍

Нравится Ответить
super_mom1
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ekaterina7, я если честно не помню уже 🙈

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@ms21, как это волнительно, правда пробка у меня отошла неделю назад🙂

Нравится Ответить
ekaterina7
Екатерина·В ожидании первенца

@super_mom1994, а живот болел с низу или с верху? Спасибо🌺

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама дочки-младенца

Я с утра даже и не думала, что рожать поеду, в 22 смотрели фильм, пробка отошла, схватки начались, в 3 часа уже оформлялась в рд)

Нравится Ответить
super_mom1
Дарья·Мама дочки (1 год)

Начал побаливать живот :) потом все сильней и сильней :)) лёгких родов вам;)

Нравится Ответить