Балгын
beil
Балгын·Мама дочки-младенца

Всем привет, девочки помогите, у дочки кашель по ночам, температуры нет, нам 6 месяцев, что можно давать?

Комментарии

alluremd
abc·Мама дочки (1 год)

Кашель это не шутки, срочно к педиатру! Должны послушать. Причины кашля разная

Нравится Ответить
beil
Балгын·Мама дочки-младенца

@nastena5616, спасибо

Нравится Ответить
nastena5616
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ромашка хорошо нам помогала и чаи детские от кашля (сборы) так больше ни чего не припомню. сиропы категорически не даю

Нравится Ответить