Катерина
barmaley_ka
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки,куда можно поводить новорожденного в бассейн? Сейчас с мужем ищем,чтобы хорошие отзывы были

1

Комментарии

mamajanna
Жанна·Мама сына-младенца

@loving_soul_kristi, да конечно у нас знакомые сына водят ему помоему года 4-5

Нравится Ответить
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vit38, а детки постарше ходят?? 3,5 года?

Нравится Ответить
mamajanna
Жанна·Мама сына-младенца

@loving_soul_kristi, мы пошли с 2 абонемент 3500 2 раза в неделю

Нравится Ответить
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

А цена? И с какого возраста пошли?@vit38

Нравится Ответить
mamajanna
Жанна·Мама сына-младенца

@loving_soul_kristi, мы приезжаем за 10 мин до занятия я ребёнка раздеваю и мы с ним идём к инструктору она его берет и на руках держит его учит плавать он у нас уже ныряет, а с 6 мес я с ним пойду в большой бассейн будем уже заниматься вместе

Нравится Ответить
loving_soul_kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vit38, а как там все проходит?

Нравится Ответить
lena_merci_irk
Лена🐋·Мама сына-младенца

Молекулярка или бэйби пул!

Нравится Ответить
mamajanna
Жанна·Мама сына-младенца

Мы ходим в молекулярку очень довольны

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·В ожидании первенца

У меня подруга в Молекулярку водит очень довольна!

Нравится Ответить
nadezhda5.08.85
Nadezhda·Мама сына-младенца

бонифаций 38 на Верхней набережной 167/2, хотим туда пойти потом, отзывы хорошие.

Нравится Ответить
ksks313
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На курорте Ангара есть бассейн для грудничков Ныряем называется

Нравится Ответить
iuliiashch
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 1 поликлинику либо в 6

Нравится Ответить