Елена
shaili
Елена·Мама сына-младенца

девчонки у меня после родов очень сильно отекли ноги...хотя во время беременности вообще этим не страдала....а кто нибудь сталкивался с этим

Комментарии

silva26
Silva·Мама дочки-младенца

в течении 2 недель пройдёт. это норма. хорошо что хоть летом и в сланцах можно... а то зимой слоником ни в какую обувь не влезть

Нравится Ответить
dodoshka
дарья·Мама дочки-младенца

Вот сегодня неделя после родов. Отеки спали

Нравится Ответить
hankevych
Viorika·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

это гормпльгое явление....в течении 2х недель все проходит

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки-младенца

У меня тоже отекли после и так было около недели а потом в норму пришли

Нравится Ответить
alisapog
Alisa·Мама сына-младенца

да у меня так же было.прошло через неделю.

Нравится Ответить
shaili
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenka_a
elena·Мама двоих (младенец)

У меня было тоже самое, приехала домой с больницы как шрек с огромными ногами как будто желе вокруг... Больше лежи по возможности ,подкладывай подушку под ноги, у меня прошло через недельку

Нравится Ответить
shaili
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо девчонки успокоели. ....

Нравится Ответить
jduchuda
Светлана·Мама двоих (младенец)

это от эпидурали и жидкости что ы тебя вливают. через неделю пройдет. было.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

пару дней и пройдет...пить и писать- !!!!!! у меня так было

Нравится Ответить
kseniya2004
kseniya·Мама дочки-младенца

тоже самое.около недели прошло тоже.это следствие капельниц и эпидуралок.помню даже в сланцы влезть не могла

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·Мама дочки-младенца

да да , тоже самое было, я помню испугалась так , ничего , пройдёт через недельку

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·Мама сына-младенца

До родов не было вообще такого

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить