лисёнок
ponochka15
лисёнок·Мама сына-младенца

Девочки, есть у кого знакомые кто работает на таможне в Пулково?

Ищу концы🙄

Комментарии

lenadan
Лена·Мама двоих (младенец)

А какой у Вас вопрос?я до декрета работала! Но и сейчас может смогу помочь!

Нравится Ответить
ponochka15
лисёнок·Мама сына-младенца

Немного не подходит, спасибо@g.darya

Нравится Ответить
g.darya
✨Дарья✨·Мама дочки-младенца

мама у меня работает только она пограничник)

Нравится Ответить