vladochka...
vladochka...
vladochka...·Мама сына-младенца
post image

самостоятельный мальчик

13

Комментарии

vladochka...
vladochka...·Мама сына-младенца

Да и топаем пару шагов а если надо то и больше

Нравится Ответить
anastasiia95
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы уже так хорошо стоите вообще,умничка какой.и с прошедшим вас,здоровья!!!

Нравится Ответить