Albinka
plieva0607
Albinka·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки я ещё в декрете на работе,а как уходят с декрета в декрет,что для этого надо????просто придти с больничным листом ?или это как то по другому делается.

1

Комментарии

nejenka8080

Да, приносите больничный лист, и на работе надо будет написать пару заявлений в отделе кадров и в бухгалтерии

Нравится Ответить