Ksenia
belkaksenia
Ksenia·В ожидании первенца
post image

Девочки кто пользуется? Как вам ?

Комментарии

alla1906
Алла·В ожидании первенца

супер крем!!пользуюсь с 3 месяца беременности. Правда меня хватает только на один раз в день(вечером). А на упаковке написано мазать 2 раза. Пока ни одной растяжки, тьфу-тьфу))

Нравится Ответить