Marilika
marilika21
Marilika

Девочки из У-У, поделитесь где брали пелёнки и по какой цене, а если кто сами шили то где брали ткань и дешевле обошлось, или так же?

Комментарии

uylianochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить