Alina
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девоньки ! в 6 утра начала отходить пробка, слизь с кровью,немного мазалось коричневым, вроде хватало понемногу , сейчас тишина 40-я неделя , 3- и роды, ехать в роддом или ждать ( волы ни разу не отходили) ???

Комментарии

alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@pending, так не хочется впустую прокатиться во Всеволожск,понимаю со стороны кажется глупо . Ничего больше не начинается))

Нравится Ответить
realnayamama
Натали·В ожидании первенца

Я бы ехала в роддом третьи не первые ж

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В скорой пошлют в роддом

Нравится Ответить
mamakatya22
Екатерина·Мама дочки (1 год)

вот позвоните в скорую и задайте этот же вопрос.....Блин...Вот мамы с ума сходят...

Нравится Ответить