Ирина
irina_ignatyeva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Милые девочки, выручайте🙏🏻☺️ нужен хороший мастер по Ламинированию ресничек и желательно правый берег🙏🏻😀

2

Комментарии

nadezhda1988
Надежда·Мама сына (1 год)

Привет!😊 могу скинуть где я у подруги делала на пашенном принимает

Нравится Ответить