Катерина
katerina01061989
Катерина·В ожидании первенца

Девушки добрый день. У меня двоякое чувство! Радости и опасения! Всю беременность была проблема со стулом!!! Неделю назад в жк мне посоветовали пить бруснику(были подозрения на отеки). Я 2 дня пью бруснику и 2 дня хожу по большому да ещё и по несколько раз!!! Как вы считаете стоит беспокоиться?

Комментарии

ann-a
Анна·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
katerina01061989
Катерина·В ожидании первенца

@ann-a, тоже бруснику пьёте?

Нравится Ответить
ann-a
Анна·В ожидании первенца

Вот тоже почему то начала ходить по 2 раза...хотя ничего такого не принимала. вычитала что кишечник ближе к 40 неделе начинает очищаться, но мне то еще очень далеко до этого.

Нравится Ответить
katerina01061989
Катерина·В ожидании первенца

@pt, абсолютно!!

Нравится Ответить
prive_t
Tati·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить