тиба
tiba
тиба·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки добрый день!!! Не знаете с санаторием тарнаир рядом какой частный садик есть?название какое?

Комментарии

tiba
тиба·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@asssiia4ka, спасибо

Нравится Ответить
sssssspppp

91-47-95 позвоните на этот номер, спросите это они или нет. Я живу в районе тарнаира, и слышала, что есть какой-то сад. Но, не слышала, что называется 'Привет'

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
tiba
тиба·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@maditagi, привет называется?

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

привет вроде

Нравится Ответить
tiba
тиба·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@shana030496, есть я название незнаю просто

Нравится Ответить
shana030496

там садик есть разве 😞

Нравится Ответить