..........
umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно!!! можно ли удалиться полностью с вк и одноклассников

Комментарии

umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

@dnelly спасибо😘

Нравится Ответить
dnelly
Нелли·Мама дочки (1 год)

Через одноклассники вроде там , чтобы удалиться надо нажать ' отказать от услуг ' что ли , как то так

Нравится Ответить
dnelly
Нелли·Мама дочки (1 год)

Можно , через вк так и написано в настройках удалить страницу , через 30 дней уже нельзя зайти

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

как скажите @maksishka @dinarka94

Нравится Ответить
dinarka94
Dinara·Мама сына-младенца

можно через телефон тоже, полную версию сделай

Нравится Ответить
maksishka

через компьютер можно

Нравится Ответить