Рания
dep-kassa-720
Рания

девочки у кого Пдр 21-22 августа?

Комментарии

olga610
ольга·В ожидании первенца

я тож таким завидую😂😂😂

Нравится Ответить
dep-kassa-720

у меня мысли что я останусь беременной, завидую тем кто уже рожает в 38 39 недель

Нравится Ответить
marisha198808
Марина·В ожидании первенца

у меня)

Нравится Ответить
vinni584

У меня тоже.. ощущения, что скоро развалюсь ноги болят, промежность болит, поясницу тянет 😰

Нравится Ответить
olga610
ольга·В ожидании первенца

у меня 28 авг.глухо все😊к вечеру только пах потягивает и все🙈

Нравится Ответить
dep-kassa-720

девочки очень рада,какие у вас очущения?

Нравится Ответить
sveta123665
Светлана·Мама сына (8 лет)

и у меня

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

если город не имеет значения,то у меня😁

Нравится Ответить