Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊
p.olina
Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет🤗 есть 2 вопроса:

1) как снять зеленую сетку в пароварке филипс авент ( инструкцию выкинули)

2) кашу ( гречку) какой ТМ лучше купить для прикорма

Заранее спасибо за ответы🌸

2

Комментарии

natysja
Наталья·Мама дочки-младенца

Просто потяните сетку в низ) там посредине есть выпуклость плоская, специально доя захвата пальцев. Ну, а гречку моя дочь никакую не ест((((((( хоть хипп, хоть гопп....

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

Мы на Милупе, очень малому нравится))

Нравится Ответить
mama_polinki25
Виктория·Мама дочки-младенца

у меня малая очень любит Хипп гречневую)

Нравится Ответить
mariska11

Гречку берем фирмы Ремедия

Нравится Ответить
alisachef
Света·Мама дочки (1 год)

Беллакт. Цена радует, добавок нет, аллергия на эту марку крайняя редкость мне не встречавшаяся.

Нравится Ответить
yami_ya

Мы на хипп

Нравится Ответить
yasyakg
Яна·Мама дочки-младенца

Мы кушаем Беби премиум, ничего такая. А сетка там очень туго снимается, вы просто ее тяните сильнее

Нравится Ответить
natat
Nataliia·Мама дочки-младенца

Перечитывая отзывы и составы всех каш я остановилась на хипп, ещё ремедия норм. Даю хипп третий день - плюется, так что хз)

Нравится Ответить
annasakun
Anna·Мама дочки-младенца

Мне больше всего каша беби нравится, там есть вариантов с гречкой чистой, или с добавками печенья и фруктов)

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

У нас гречка Хипп, едим уже 2 дня-пока все ок!

Нравится Ответить