Елена
elenazl
Елена

Девочки, привет.

Кто принимает хофитол? Какие у вас показания к применению? Врач сказала как профилактика плацентарной недостаточности, но по узи и по анализам все ок.. Токсикоза и изжоги с отеками тоже нет.. Что делать не знаю..

Комментарии

msfilina
Мария·В ожидании первенца

Мне назначали при обострении гастрита

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Бесполезное лекарство

Нравится Ответить
mexx5507
Яна·В ожидании первенца

Мне тоже от токсикоза прописывали, намного легче с ним

Нравится Ответить
t.ar.

Я его принимала пару дней, типо от отеков, но потом почему то моча была плохая, перестала.

Нравится Ответить
malwshka
Евгения·В ожидании первенца

Я принимаю его от отеков!

Нравится Ответить
mamainna1
Инна·Мама сына (5 лет)

Мне от токсикоза назначали, с ним реально полегче

Нравится Ответить
ksusha_barbaris
Ксюша·Мама сына-младенца

Я пила,были..малыш на печень давил,тошнота была,на большом сроке уже))

Нравится Ответить
zp5vo
Алина·В ожидании первенца

У меня в общем анализе крови ферменты были повышены- прописали Хофитол, врач уточнила, бывает ли изжога, а у меня иногда прям глотку вырвать хотелось. Пропила 2 недели-за это время ни разу изжоги не было. А вообще они травяные, там артишок полевой кажется, никакой химозы, так что я не переживала что лишние таблетки пить приходится!

Нравится Ответить
layren
Ирина·В ожидании первенца

Мне от токсикоза прописывали пить 21 день.

Нравится Ответить
lisenok07
Olya·В ожидании первенца

@elenazl ну вроде как раннее созревание плаценты, может привести к плацентарной недостаточности

Нравится Ответить
vika1287
Виктория·Мама дочки-младенца

От токсикоза принимала несколько раз;)

Нравится Ответить
elenazl

@lisenok07, то есть у вас тоже особо показаний нет?

Нравится Ответить
lisenok07
Olya·В ожидании первенца

принимаю, потому что плацента раньше созревает. пью с субботы, все хорошо, хотя сама очень восприимчива к лекарствам

Нравится Ответить