Катерина
greencat
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, а что за доплер? Когда его надо делать? Сейчас на второй скрининг иду, может сейчас и сделать? Ничего не понимаю 🙈🙈🙈

1

Комментарии

ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@greencat, поздравляю, крошки 😻😘💐🎉🎉🎉

Нравится Ответить
greencat
Катерина·В ожидании первенца

@ananasik77 сходила. Все отлично! Тонуса нет, шейка 36мм все закрыто, все по сроку! Фух.... 😂

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

его вам сами сделают. после 20 недели каждое УЗИ делают. кровотоки смотрят)

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@greencat, ага😻❤️😘 все покажет и расскажет. И фото на память. Правда черно-белое, но объемное 😻 там прям человек уже, но ещё худенький))

Нравится Ответить
greencat
Катерина·В ожидании первенца

@ananasik77, ой😍😍😍😍

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@greencat, она сама все делает без вопросов 😹 да просто на УЗИ. Короче расслабься и получай удовольствие))) она ещё 3 д включает и фото делает, мимишку твою покажет😻❤️

Нравится Ответить
greencat
Катерина·В ожидании первенца

@ananasik77, у неё спрошу как лучше, сейчас или позже. А это на узи аппарате делается?

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне делали на втором скрининге в ЖК. А в прошлую беременность только в 26 недель назначали

Нравится Ответить
greencat
Катерина·В ожидании первенца

@liniy, @shaninkova @alex_muza мне стоит сейчас попросить, чтобы сделали?

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Доплел на скрининге обязательно делают!

Нравится Ответить
aleksandramakeeva
Александра·В ожидании первенца

Показания, это тромбофилия, анемия. Маленький вес плода. В интернете точно есть

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я у Юдиной делала в 20-21. Смотрят кровотоки, как идёт снабжение в артериях. Вообще его чуть позже делают

Нравится Ответить
aleksandramakeeva
Александра·В ожидании первенца

Если есть показания, делают с 20 по 24. И всем на 30-32 неделях

Нравится Ответить
alex_muza
Саша·Мама двоих (младенец)

его с 30 делают. кровотоки в пуповине смотрят. как хорошо идет кислород к малышу

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·В ожидании первенца

На второй скрининге его делали, смотрят кровоток.

Нравится Ответить