Лилия
mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите! У кого у деток были гемангиомы?! К какому врачу водили?! В каком возрасте?! Если убирали, то где и каким способом? Заранее спасибо)

Комментарии

mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yfcnz2009, спасибо за информацию! И скорейшего выздоровления!!!🙏

Нравится Ответить
yfcnz2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

У моей младшей дочки на веке с рождения розовое пятнышко было.Спустя 3 недели стало ярко красного цвета и как бы налилось.Были у хирурга онколога он направил к кардиологу на подбор дозировки и лечение анаприлином.Сейчас лежим в больнице наблюдаемся(экг,узи)

Мажу 3 раза каплями арутимол.Пока только начали лечение о результате еще рано говорить,но хотя бы не растет.Будем лечиться.

Нравится Ответить
s.andr
Светлана·Мама сына-младенца

Поделитесь, пожалуйста, вам помогло лечение?

Нравится Ответить
piranya
Светлана·Мама дочки-младенца

@mama2_lilya, анапрелином и арутимолом до года.

Нравится Ответить
mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@piranya, спасибо большое!!! А чем или как она лечится?! И в каком возрасте?!

Нравится Ответить
piranya
Светлана·Мама дочки-младенца

ничего удолять не надо, по крйней мере сразу, обратитесь к Батеневой Лидии Евгеньевне, Центр Лазерной медицины, мы там лечим гемангеому, если нужно еще дам контакты.

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ой, без "?"

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mama2_lilya, 😊 здоровья малышу)?

Нравится Ответить
mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@albinaas, спасибо огромное, успокоили)))

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@mama2_lilya, делали операцию у Землина Ивана Николаевича, в детской челюстно-лицевой хирургии, это на Захарова. У ребёнка была на носике эта штучка и могла деформировать носик, поэтому в годик примерно приняли решение удалить. Все прошло хорошо, носик красивый, малышка идёт в первый класс, красавица 😊

Нравится Ответить
mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@albinaas, жду от вас ответа🙏

Нравится Ответить
mama2_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mamaela, @aleksa2012 @mamaoljalja @tamarazel спасибо🙏

Нравится Ответить
tamarazel
tamarazel·Мама сына (1 год)

у нас и сейчас есть немного, водили к онкологу, направление педиатр дала. сейчас год, почти рассосалась

Нравится Ответить
aleksa2012
александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочки быстро увеличивалась и мы прижигали жидким азотом, а у сына само все прошло, наблюдайте ...

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

К хирургу ходили,она стала светлеть и сейчас почти не видно,сказали-не трогать

Нравится Ответить
albinaas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У племянницы были.. Я уточню и напишу вам где удаляли

Нравится Ответить