darıa
daria676
darıa·Мама дочки-младенца

Девочки которые ввели прикорм в Турции. с чего начинали и во сколько мес?

2

Комментарии

viki793
🍓Viktorya🍓·Мама сына-младенца

с 6 мес. йогурт

Нравится Ответить
irina9102015
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Кабачек 5,5

Нравится Ответить
doublemom2
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 6.кабачок давала сначала.

Нравится Ответить
ninzub
Нина·Мама сына-младенца

С 6 кабачек

Нравится Ответить